МедКопирайт 

За 2020 год написано более 6 млн символов для известных клиник и СЕО-компаний
95% моих клиентов сотрудничают со мной на постоянной основе

Перевод медицинских статей

Постоянное изучение различной научной литературы на английском языке и общение с иностранными коллегами создало возможности для предложения новой услуги, которую я предлагаю своим клиентам - перевод медицинских текстов и статей с английского на русский язык и с русского на английский. Это очень ответственная и скурпулезная работа, в которой чаще всего одного лишь знания английского языка оказывается недостаточно. Зачастую научные статьи, различные инструкции по применению, рефераты и другая литература не могут быть переведены дословно, они требуют понимания описываемых процессов.

Виды медицинского перевода

Я предлагаю свои услуги по медицинскому переводу с русского на английский и с английского на русский язык следующих документов:

  1. Научно-популярных статей.
  2. Научных статей.
  3. Инструкций к препаратам.
  4. Учебников и различных учебных пособий.
  5. Медицинских заключений, историй болезни, эпикризов, результатов анализов.
  6. Другой литературы медицинской направленности.

Сроки и условия

Ориентировочные цены указаны в соответствующем разделе сайта. Сроки, как правило, в каждом случае обсуждаются отдельно. Перевод эпикриза - это совсем не то же самое, что перевод научной медицинской статьи, сложность очень сильно отличается. Поэтому окончательная цена и срок выполнения работы обсуждается с заказчиками после предоставления технического задания.

Срок выполнения работы зависит от загруженности в настоящее время и объема требуемых работ.

Пример перевода медицинской статьи

 

Медицинский копирайтер. Контакты:  vicsan@yandex.ru Telegram: @medcopy    

JoomShaper